招商采購
長沙國際會展中心標(biāo)展業(yè)務(wù)服務(wù)項目成交候選人公示
- 分類:中標(biāo)公示
- 作者:
- 來源:
- 發(fā)布時間:2024-10-15 17:00
- 訪問量:0
【概要描述】
長沙國際會展中心標(biāo)展業(yè)務(wù)服務(wù)項目成交候選人公示
【概要描述】
- 分類:中標(biāo)公示
- 作者:
- 來源:
- 發(fā)布時間:2024-10-15 17:00
- 訪問量:0
長沙國際會展中心標(biāo)展業(yè)務(wù)服務(wù)項目已于2024年10月14日在湖南省眾創(chuàng)信誠工程咨詢有限公司開標(biāo)、評標(biāo)。經(jīng)過評審委員會評議,推薦成交候選人公示如下:
公示期:3個工作日
公示期間采購人受理供應(yīng)商或者其他利害關(guān)系人有單位公章或個人署名的、對評標(biāo)結(jié)果提出的異議。公示期滿對成交候選人若無異議,采購人將確定排名第一、第二的成交候選人為該項目的服務(wù)供應(yīng)商。
采購人:長沙國際會展中心管理有限責(zé)任公司
聯(lián)系電話:0731-85879007
招標(biāo)代理機構(gòu):湖南省眾創(chuàng)信誠工程咨詢有限公司
聯(lián)系電話:0731-88731108
監(jiān)督聯(lián)系部門:湖南長沙國際會展中心投資有限責(zé)任公司內(nèi)控法務(wù)部
聯(lián)系電話:0731-85879017
成交候選人 |
第一成交候選人 |
第二成交候選人 |
第三成交候選人 |
成交候選人名稱 |
長沙新思路展覽服務(wù)有限公司 |
湖南豐毅展覽有限公司 |
湖南順桓會展服務(wù)有限公司 |
投標(biāo)報價 (不含稅) |
486.60元 |
493.97元 |
504.15元 |
綜合得分 |
97.28 |
92.63 |
91.93 |
被否決的供應(yīng)商名單:
序號 |
供應(yīng)商名稱 |
不合格原因 |
1 |
湖南宏宇會展服務(wù)有限公司 |
未按照采購文件資格要求第三項的內(nèi)容提供社保證明。 |
2 |
湖南一鵬文化傳媒有限公司 |
未按照采購文件資格要求第三項的內(nèi)容提供社保證明。 |
掃二維碼用手機看